Авторизованный дилер Alutech в Москве и Московской области

Решётки на окна
Зеленоград

Решётки на окна Зеленоград

Решётки на окна – давно известный способ защитить свой дом от злоумышленников. А для того, чтобы эта защита была не только надёжной, но и красивой, приглашаем Вас в офис ТПК «Лабутин», чтобы выбрать из представленного каталога понравившуюся Вам модель оконной решётки. Мастера компании могут изготовить изящные кованые решётки или ограждения на металлопластиковые и деревянные окна или в проёмы в городе Зеленограде не только по готовым эскизам. Если Вы представите свой дизайн-проект, специалисты изготовят эксклюзивную модель.

ТПК «Лабутин» работает на рынке металлоконструкций с 2004 года и заслужила хорошую репутацию у своих заказчиков и партнёров. Ведь мы работаем только с сертифицированными материалами и надёжными поставщиками. А кузнецы – мастера высокого класса, влюблённые в свою профессию, и вкладывающие душу в свои работы.

Купить готовые решётки на окна стандартных размеров или заказать по особому эскизу модель нестандартного размера или формы предлагает в Зеленограде ТПК «Лабутин». Качество, проверенное годами!

Какие решётки на окна мы выпускаем

Решётки и ограждения на любые окна в Зеленограде

Разнообразие нашей продукции велико. Мы изготавливаем кованые оконные решётки из различных профилей разными методами: сварные, кованые, литые.

Форма, размер, орнамент, цвет, материал и тип изделия определяется желанием заказчика: от самых простых до эксклюзивных моделей высокого уровня сложности ковки.

Различают следующие типы решёток:

  • распашные – могут открываться как створки окон и оснащаются замком;
  • раздвижные – открываются по типу «гармошки»;
  • фиксированные (стационарные) – помещаются внутри или снаружи дома, а также между оконными рамами, неподвижные.

В некоторых случаях наша продукция – это не просто кованое изделие из металла. Это настоящее произведение искусства, которое, несомненно, украшает дом, придаёт ему оригинальности и поднимает статус владельца в глазах окружающих.

Мастера компании не только изготовят решётки или ограждения на Ваши окна. Быстро и аккуратно они установят готовую продукцию в проёмах окон (стационарно) или в виде съёмной конструкции (крепление осуществляется непосредственно на стене здания завинчивающимися болтами), покроют её защитным лаком или краской по Вашему выбору.

Как оформить заказ

Менеджеры компании «Лабутин», основной деятельностью которой является изготовление кованых изделий из металла, компетентны в вопросах производства, доставки и установки решёток на окна в Зеленограде. Позвоните в компанию по указанным номерам телефона, и они дадут исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы, подберут подходящую модель по Вашему вкусу и финансовым возможностям из каталога или примут заказ на изготовление эксклюзивной модели.

Мы уверены в своих поставщиках материалов, а потому даём гарантию на всю выпускаемую продукцию. Надёжность и долговечность наших решёток на окна мы Вам гарантируем!

Вызвать
замерщика
Обратный
звонок
Консультация
по товару